"7 дней и ночей с Мэрилин" - не так плохо, как ожидалось. Т.е. я начала смотреть, увидела Мишель в образе, испугалась и бросила. Но со временем набралась храбрости и досмотрела до конца. Итак, Мишель - она унылая и инфантильная, в этом вся проблема. Играть она умеет, вроде бы... Повторяя мимику, голос, кокетничая и изображая секси-диву - вот только все это чисто визуально, в ней совершенно нет какой-то внутренней притягательности, обаяния, искры. У Эдди Редмэйна нетипичная внешность и играет неплохо, наблюдать за ним интересно. Эмма Уотсон здесь где-то на заднем плане, особо о ней ничего и не скажешь, кроме того, что ей идет ретро)
Мне нравятся фильмы о закулисье, я люблю Монро, И все же "7 дней и ночей с Мэрилин" хоть и показался любопытным, но особо не впечатлил.
"Джон Картер" - и ругать не хочется, но особо и хвалить нет желания. Местами смотрится даже с неким восторгом и интересом, но все же большая часть скучна. И вообще, он мне как-то не под настроение пришелся. Однозначно нужно было смотреть в кинотеатре.
Пересмотрела "Хэнкока" - нравится мне история героев Смита и Терон, но фильму явно не хватает нормального злодея, и более-менее развитого сюжета вне истории взаимоотношений главных героев. Хотя и так все же прикольно - и экшн, и шуточки)
И это, я понимаю, почему сцену в трейлере из расширенной версии не пропустили:)